Поиск по сайту

Актуальная научно-техническая информация



Дайджест 19(38)-2018


Дайджест 18(37)-2018


Дайджест 17(36)-2018


Дайджест 16(35)-2018


Архив дайджестов →

Отраслевые и специализированные комитеты НТП


 № п/п Название комитета   Председатель комитета   Куратор
1.по промышленному развитию и торговлеТитов Петр МихайловичЮртеев Владимир Яковлевич
2.по технологической безопасностиБубела Владимир АлексеевичВишняков Яков Дмитриевич
3.по авиа-космическим технологиям
Сироткин Олег Сергеевич
4.по развитию инновационных системКиселева Светлана ПетровнаВолостнов Борис Иванович
5.по техническому регулированию, стандартизации и сертификацииРождественский Вадим ЛеонидовичНаливайко Сергей Викторович
6.по лазерным и аддитивным технологиям
Сироткин Олег Сергеевич
7.по развитию предпринимательства, инвестициям и финансовым технологиямДубровский Владимир Вячеславович
8.по нано-материалам и нано-технологиямПутилов Александр ВалентиновичСироткин Олег Сергеевич
9.по евразийской интеграции и международному научно-техническому сотрудничествуМерзляков Александр АнатольевичНаумов Евгений Артурович
10.по региональному инновационно-технологическому развитиюГолумеев Александр АлександровичНаумов Евгений Артурович
11.по машиностроительным технологиямСироткин Ростислав ОлеговичОмельченко Игорь Степанович
12.по альтернативной энергетике и беспилотным системамИванов Вячеслав АлексеевичСироткин Олег Сергеевич
13.по эколого-ориентированному инновационному развитиюКиселева Светлана ПетровнаВишняков Яков Дмитриевич
14.по экологически-чистым промышленным производствамСтарцев Александр АлександровичВишняков Яков Дмитриевич
15.по информационным технологиям и кодификации научно-технических знанийАниканов Генрих АлексеевичПоляков Вячеслав Владимирович, Дмитров Валерий Иванович
16.по агротехнологиямХарченко Александр Генрихович
17.по медицинским и биотехнологиям
Старцев Александр Александрович
18.по акватехнологиям

19.по научно-технической информации, издательской и рекламно-выставочной деятельностиОрганищук Юрий Святославович, Костин Анатолий МихайловичПоляков Вячеслав Владимирович, Волостнов Борис Иванович
20.по формированию и организации использования информационного фонда каталогов промышленной продукции и технологийОрганищук Юрий СвятославовичПоляков Вячеслав Владимирович, Аниканов Генрих Алексеевич
21.по научно-технической политике и технологическому развитиюАлексеев Юрий ИвановичСироткин Олег Сергеевич
22.по технологической безопасности транспортаШашлюк Юрий АлексеевичПоляков Вячеслав Владимирович, Волостнов Борис Иванович