Поиск по сайту

Актуальная научно-техническая информация



Дайджест 5(222)-2022


Дайджест 4(221)-2022


Дайджест 3(220)-2022


Дайджест 2(219)-2022


Дайджест 1(218)-2022


Отраслевые и специализированные комитеты НТП


 № п/п Название комитета   Председатель комитета   КураторЧлены комитета
1.по промышленному развитию и торговлеТитов Петр МихайловичЮртеев Владимир Яковлевич
2.по технологической безопасностиБубела Владимир АлексеевичВишняков Яков Дмитриевич
3.по авиа-космическим технологиям
Сироткин Олег Сергеевич
4.по развитию инновационных системКиселева Светлана ПетровнаВолостнов Борис Иванович
5.по техническому регулированию, стандартизации и сертификацииРождественский Вадим ЛеонидовичНаливайко Сергей Викторович
6.по лазерным и аддитивным технологиям
Сироткин Олег Сергеевич
7.по развитию предпринимательства, инвестициям и финансовым технологиямДубровский Владимир Вячеславович
8.по нано-материалам и нано-технологиямПутилов Александр ВалентиновичСироткин Олег Сергеевич
9.по евразийской интеграции и международному научно-техническому сотрудничеству
Наумов Евгений Артурович
10.по региональному инновационно-технологическому развитию
Наумов Евгений Артурович
11.по машиностроительным технологиямСироткин Ростислав Олегович
12.по альтернативной энергетике и беспилотным системамИванов Вячеслав АлексеевичСироткин Олег Сергеевич
13.по эколого-ориентированному инновационному развитиюКиселева Светлана ПетровнаВишняков Яков Дмитриевич
14.по экологически-чистым промышленным производствамСтарцев Александр АлександровичВишняков Яков Дмитриевич
15.по информационным технологиям и кодификации научно-технических знаний
Поляков Вячеслав Владимирович
16.по агротехнологиямХарченко Александр Генрихович
17.по медицинским и биотехнологиям
Старцев Александр Александрович
18.по акватехнологиям

19.по научно-технической информации, издательской и рекламно-выставочной деятельностиОрганищук Юрий Святославович, Костин Анатолий МихайловичПоляков Вячеслав Владимирович, Волостнов Борис ИвановичЗубарев Александр Юрьевич,
Грудцын Михаил Юрьевич,
Завадский Пётр Данилович,
Аликин Александр Рудольфович
20.по формированию и организации использования информационного фонда каталогов промышленной продукции и технологийОрганищук Юрий СвятославовичПоляков Вячеслав ВладимировичЗубарев Александр Юрьевич,
Грудцын Михаил Юрьевич,
Завадский Пётр Данилович
Аликин Александр Рудольфович
21.по научно-технической политике и технологическому развитиюАлексеев Юрий ИвановичСироткин Олег Сергеевич
22.по технологической безопасности транспортаШашлюк Юрий АлексеевичПоляков Вячеслав Владимирович, Волостнов Борис Иванович
23.по авиационно-транспортным системамГолованов Станислав ЭдуардовичСироткин Олег Сергеевич
24.по гибридным силовым установкамТуманов Владимир ЛеонидовичСироткин Олег Сергеевич
25.по образовательным технологиям и профессиональным компетенциямРоманченко Наталья АлександровнаСироткин Ростислав Олегович
26.по новым производственным технологиямБоровков Алексей Иванович